Приставы арестовали зарплатную карту и забрали все деньги - что делать в такой ситуации без других доходов и с больным ребенком?

• г. Уфа

Приставы арестовали зарплатную карту. Всю зарплату и отпускные забрали и перевели по долгам. Я осталась без копейки. Сказали не могут вернуть уже. Что мне делать, еще 2 месяца до зарплаты следующей. Других доходов нет, воспитываю больного ребенка. Надо ехать на операцию.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" не имеют право удержать более 50% от дохода. Пишите жалобу в прокуратуру.