Как изменить размер удержания с зарплаты при наличии детей от разных браков?

• г. Уфа

Муж на работе написал заявление чтоб у него удерживали 1/4 часть на сына от первого брака, без суда, а у нас родилась дочь, может ли он так же сам по заявлению уменьшить размер удержания так как есть ребенок от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Если нет исполнительного документа, то может.