Стоимость приватизации земельного участка, выделенного Москвой в 1939 году под жилье - интересующаяся не успевает на бесплатную приватизацию. Спасибо.

• г. Москва

Сколько будет стоить приватизация зем. участка выделенного Москвой в 1939 г.,под жилье (8 соток), строительство домика закончилось в 1947 г. В бесплатную, боюсь, не успеем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом в собственности - подавайте заявление в местную администрацию на основании ст. 36 п1 Земельного кодекса РФ.