Проблемы с работой российского металлоискателя - возможность возврата или поиска сервисного центра

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел металлоискатель у росс производителя металлоискатель отказываеться работать на гарантии телефоны указанные на сайте производителя отказываются работать Есть ли шанс вернуть или узнать сервис или надо ехать в Йошкар-Олу из Ростова-на-Дону стоимость металлоискателя 32000 рублей Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте ремонта по гарантии или иное соглано ст. 475 ГК РФ.

Если Вы являетесь юридическим лицом или ИП, то в арбитражный суд обращайтесь. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ