Если мой клиент проживает в другом городе, оплачивал услуги мне на мобильный телефон, то не нарушу ли я закон

• г. Москва

Если мой клиент проживает в другом городе, оплачивал услуги мне на мобильный телефон, то не нарушу ли я закон, если соглашусь вернуть деньги, если он того потребует, только если он приедет за ними ко мне домой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, ничего не нарушите.

Он может потребовать вернуть деньги на его банковский счёт. Если вы откажете – то закон нарушите.

Он не обязан приезжать к Вам домой, их можно вернуть в другой город переводом на его карту.

Да, можете предложить приехать к вам за деньгами, взяв с него расписку, что вы он претензий не имеет к вам