Как заключить брак без согласия родителей при беременности 16-летней девушки?

• г. Симферополь

Девушка беременна, ей 16. интим связь была после 16 лет. мы хотим расписаться. Но родители против. Как можно зарегистрировать брак без разрешения родителей?

Ответы на вопрос (2):

---без разрешения никак не зарегистрируетесь. а если выяснится что интим было ДО 16 лет. понесёте уголовную ответственность. вместо брака.

Добрый день! Обращайтесь в ЗАГС, есть веские причины