Нужен адвокат по бракоразводным делам, чтоб коронки изо рта снял.

• г. Запорожье

Нужен адвокат по бракоразводным делам, чтоб коронки изорта снял.

Ответы на вопрос (1):

Хм...коронки, это личное имущество, оно не подлежит разделу.

А так, имущество приобретенное в период брака можно и поделить в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен адвокат в г. архангельске, который бы занялся бракоразводным делом не дорого.

Москва. Нужен адвокат конкретно с опытом по платной стоматологии-протезирование 21 коронка\ответчик - военный госпиталь\. Оплата только по результату, сильно развести меня не получится, авансирование допускается. Смотреть схожие дела адвоката буду.

Нужен адвокат по бракоразводным делам, принципиальный и честный, который не поддастся влиянию со стороны ответчика (мужа, с который ушел от нас). Проживаю в Губкинском. .Можно адвоката с Ноябрьска.

Господа адвокаты посоветуйте пожалуйста опытного адвоката по бракоразводным делам (повестка на 10 ноября) и разделу имущества в Московской области. Перезвоню сегодня. Спасибо.

Сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе. Очень дорого? Услуга оплачивается за час или за полное доведение решения суда? Если я обращаюсь в суд и мне нужен адвокат, государство не предоставляет адвоката?

После установки коронки стала забиваться пища и болеть десна, я обратилась с просьбой переделать коронку, но получила отказ. Сходила в другую клинику, там сказали, что на коронке клиновидный скол и её надо менять. Пошла обратно к тому же врачу, кто её устанавливал, но он сказал, что все идеально и менять коронку опять отказался. Могу ли я поменять коронку в другом месте, но получить возмещение за установку дефектной коронки? И как получить заключение о том, что на этой коронке дефект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочно нужен адвокат по бракоразводным делам в Барнауле.

Ситуация: брак с иностранцем, общих детей и имущества нет, есть не согласие с его стороны. Процедуру провести без присутствия.

Обязательно ли нужен адвокат по гражданским делам, или можно обойтись без адвоката, и как проходит суд по таким делам? Просто нет возможности нанять адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение