Собираюсь подать на раздел имущества в браке, в последующем на развод, имею троих детей.

• г. Губкинский

Собираюсь подать на раздел имущества в браке, в последующем на развод, имею троих детей. Нужен адвокат по бракоразводным делам, принципиальный и честный, который не поддастся влиянию со стороны ответчика (мужа, с который ушел от нас). Проживаю в Губкинском. .Можно адвоката с Ноябрьска.

Ответы на вопрос (1):

Мариша!

Поищите в интернете