Оспариваемый VIN номер - сомнения и последствия

• г. Екатеринбург

При постановке на учет при сверки у сотрудников ГИБДД возникли сомнения по VIN номеру якобы он перебит, составили Акт изьятия и протокол, забрали оригинал ПТС и тех. талон, и выдали заверенные копии их. сказали приехать в отделения для составления протокола осмотра и на штраф стоянку. ПРиехал я в отделение и после поехали мы с сотрудником ГИБДД на стоянку и поставили мою машину. Вопрос кто будет оплачивать стоянку? И правомерно ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

документы то какие то составляли об изъятии у вас ТС? так и на вас могут затраты на стоянку повесить.