У меня не выплачиваются алименты на ребенка с 2011 года. Как написать и кому письма.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Писать нужно жалобу руководителю управления федеральной службы судебных приставов вашего региона.

Можно пожаловаться в Управление ФССП по НСО, прокуратуру или возбудить уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка"