Проблемы при оформлении регистрации в новую квартиру при наличии долевой собственности в родительской квартире

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие проблемы возникнут при оформлениии регистрации в новую (приобретенную) квартиру, если я состою в долевой собственности в квартире родителей? И возникнут ли вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, Вы вправе как собственник зарегистироваться.