Стоимость заверения согласия второго собственника на временную регистрацию на пять лет - узнайте подробности

• г. Тюмень

Нужна временная регистрация на пять лет, у дома, где хотели регистрировать, два собственника. Сказали нужно сделать какое то согласие второго собственника на регистрацию, заверенное у нотариуса, сколько стоит данная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На регистрацию потребуется письменное согласие второго собственника - не обязательно нотариальное.