Стоимость заверения согласия второго собственника на временную регистрацию на пять лет - узнайте подробности

• г. Тюмень

Нужна временная регистрация на пять лет, у дома, где хотели регистрировать, два собственника. Сказали нужно сделать какое то согласие второго собственника на регистрацию, заверенное у нотариуса, сколько стоит данная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На регистрацию потребуется письменное согласие второго собственника - не обязательно нотариальное.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация Доброго дня, у меня вопрос: хочу предоставить временную регистрацию, квартира в собственности на двух хозяев (два лицевых и два права собственности), нужно ли при оформлении временной регистрации согласие либо присутствие второго собственника, и нужно ли заверять у нотариуса копию права собственности на жилье (оригинал есть).

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Временная регистрация Доброго дня, у меня вопрос: хочу предоставить временную регистрацию, квартира в собственности на двух хозяев (два лицевых и два права собственности), нужно ли при оформлении временной регистрации согласие либо присутствие второго собственника, и нужно ли заверять у нотариуса копию права собственности на жилье (оригинал есть). Ответ на вопрос я получила, спасибо, но есть еще дополнение к нему, согласие второго собственника: нужно личное присутствие или можно написать от руки, и надо ли такую форму заявления заверять у нотариуса.

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Мне и моей несовершеннолетней дочери нужна временная регистрация в частный дом. Хозяйка дома не против, но по мимо её в доме прописан её муж и он так же является собственником этого дома. Какие нужны документы для оформления временной прописки? Нужно ли согласие мужа хозяйки дома и его присутствие при оформлении временной регистрации? Где оформляется временная регистрация?

У меня временная регистрация (на год). Я хотела зарегистрировать детей по месту своей регистрации, но в паспортном столе мне отказали. Сказали что нужно письменное согласие собственника и всех там проживающих. Так ли это и как я могу сделать регистрацию своим детям? Спасибо.

Для поступления в школу по месту жительства нужна регистрация ребенка, в паспортном столе сказали что необходимо согласие второго собственника. Какие документы нужны для регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении у нотариуса согласия на регистрацию моей невестки в моей квартире в документе выполнена запись: ... даю согласие на регистрацию и проживание в принадлежащей мне квартире такой-то гр... В регистрации по месту проживания невестке было отказано, т.к. в согласии не указано постоянная или временная регистрация. Какую запись должен сделать нотариус в согласии на постоянную регистрацию моей родственницы на принадлежащей мне квартире?

Я и двое детей несовершеннолетних, один ребенок под опекой. Сейчас живем в Томске, снимаем квартиру. Для оргонов опеки мне нужна временная регистрация. Где можно сделать регистрацию? Что нужно для регестрации и какие документы?

Для поступления ребенка в школу, необходима временная регистрация по другому адресу. Нужно ли согласие второго собственника для временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение