Оформление временной регистрации для квартиры с двумя собственниками - необходимость согласия и заверенное заявление

• г. Новосибирск

Временная регистрация Доброго дня, у меня вопрос: хочу предоставить временную регистрацию, квартира в собственности на двух хозяев (два лицевых и два права собственности), нужно ли при оформлении временной регистрации согласие либо присутствие второго собственника, и нужно ли заверять у нотариуса копию права собственности на жилье (оригинал есть). Ответ на вопрос я получила, спасибо, но есть еще дополнение к нему, согласие второго собственника: нужно личное присутствие или можно написать от руки, и надо ли такую форму заявления заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменное согласие обязательно