Как переоформить квартиру на себя и на несовершеннолетнего ребенка после развода - список необходимых документов

• г. Кстово

Мы с мужем настоящий момент находимся в процессе развода. Квартира оформлена на него. После развода квартира остается мне и нашей несовершеннолетней (17 лет) дочери. Какие документы необходимо затребовать с отца, чтобы переоформить собственность квартиры на меня, а его часть на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Надо составить договор дарения квартиры мужем Вам и Вашей дочери.