Можно ли переоформить садовый дом, расположенный на участке земли для садоводства в жилой дом, чтобы получить городскую прописку.

• г. Черкесск

Можно ли переоформить садовый дом, расположенный на участке земли для садоводства в жилой дом, чтобы получить городскую прописку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете переоформить.

ПЕРЕОФОРМИТЬ по дачной амнистии не сможете. Можете в судебном порядке. Но для регистрации в данном жилье надо будет еще и адрес дому присваивать

Да если категория "земли населенных пунктов" и есть условия для проживания в летнее и зимнее время. Паспорт БТИ обязателен. Удачи.