Составление искового заявления о разделе имущества с учетом согласия ответчика на компенсацию в половине стоимости приобретенной комнаты.

• г. Тамбов

Как правильно составить исковое заявление о разделе имущества. В браке была приобретена комната (стоимость 440 тыс. руб.). Комната остается у ответчика, а истец получает компенсацию в размере 220 тыс. руб. То есть 1/2 стоимости комнаты. На что ответчик согласен.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте Светлана, составление искового заявления-платная услуга. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Сколько стоит данная услуга?

Светлана, стоимость услуги можно обговорить на личной консультации