Я, купила жилье в г.Ярославле а регистрация у меня в г.Ухта РК,где я должна подавать декларацию на возврат налога.

• г. Ярославль

Я, купила жилье в г.Ярославле а регистрация у меня в г.Ухта РК,где я должна подавать диклорацию на возврат налога.

Ответы на вопрос (3):

По месту Вашего жительства подавайте (постоянной регистрации)

Я живу в Ярославле(где и купила жилплощадь) а регистрация в г.Ухте могу я подать диклорацию в Ярославле?

Здравствуйте! Декларацию Вы обязаны подать в г.Ухта