Опытный медицинский работник переводится в отделение профессиональных осмотров после 30 лет работы в поликлинике - какие отделения могут и не могут быть следующими?

• г. Рязань

Я работаю в поликлинике обл. диспансера более 30 ти лет. Теперь меня приказом на месяц переводят в отделение проф. Осмотров. Далее, думаю, будут переводить по другим отделениям по месяцу, так сказать на измор. Если я работала в лечебном отделении, то в какие отделения меня не имеют права переводить?

Ответы на вопрос (1):

Если ВАША должность не сокращена - ПЕРЕВОДЫ не законны.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ