Как бороться с алкогольными пьянками в общежитии без поддержки участкового?

• г. Волгоград

В общежитии коридорного типа соседи алкаши, не дают покоя. Жаловалась участковому, заявление он принимать отказался, ссылаясь на бездействие закона, мол никак наказать соседей нельзя. Пришел, провел с ними беседу и на этом все кончилось. Опять круглосуточные пьянки. Скажите, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вновь пишите участковому и потребуйте письменный ответ на Ваше заявление. Далее, можете обжаловать не принятие мер в прокуратуру.