Как найти и получить письменный ответ от мошеннической компании Индиго после оформления незаконного кредита на 119 800 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Я как и многие попала в ловушку мошенников продавцов косметики дешели без моего согласия они оформили кредит на сумму 119 800 и посадили быстро в такси про кредит и речи не было, я только дома поняла за что я расписалась без очков, унесла им претензию грамотно составленную юристом в теч 10 дней они не дали ответа, а дал лишь их юрист после моих настойчивых звонков на 13 день сказал что компания Индиго больше не существует что все работники уврлены ч то она банкрот я звонила еще много раз ответа не было, впретензии был упор на некачественный товар и на многочис. Недостатки что мне делать как их найти и получит письменный ответ сумма огромная и на 36 мес.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А все документы у Вас на руках?

Подавайте в суд, и в дальнейшим пристав пусть решает можно ли наложить взыскание на имущество.

вам нужно было кредитный договор в банке расторгать, а не претензии писать и ждать ответа