Необходимые документы для регистрации и официальной работы в Московской области при наличии РВП в Крыму

• г. Крымск

Я получил рвп в крыму, а хочу работать и жить в московской области. Какие документы нужны для регистрации и работы официально? Если тут неккому прописываться.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней после получения РВП.

Работать можете только в том субъекте РФ,где оформили РВП.

Для изменения места жительства на другой субъект РФ- нужно обращаться с заявлением в УФМС по месту жительства с заявлением о перемене места жительства.