Вопросы по отказу от работы и лечению - кому обратиться и можно ли обязать отработать 14 дней?

• г. Калининград

Вчера я написала заяление по собственному желанию, но мне это заяваление не подписали! Меня с 1 августа кладут на лечение в больнцу, и я не смогу больше там работать!

Подскажите пожалуста что мне делать, к кому обраттиться, могут ли меня обязать отработать 14 дней? Если я принесу им больничный лист!

Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Во время нахождения на лечении Вас не могут уволить. Вы вправе уволиться после выхода с больничного.