Руководство не подписало заявление на отпуск, по причинене кому работать.

• г. Дегтярск

Как быть в моей ситуации? Руководство не подписало заявление на отпуск, по причинене кому работать., но непосредственый мой начальник за 1.5 месяца давал согласие на мой отпуск и я купила путевку на отдых, а сейчас не подписывает мне заявление на отпуск, я написала заявление на увольнение по собственному желанию, это заявление подписали с отработкой 2 недели, от путевки отказаться по договору я уже тоже не могу так как до вылета осталось 10 дней, и отработать полностью 2 недели соответственно тоже не могу, как быть, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Александра, принесите справку о переезде. Она берётся в муниципалитете.