Возможность сдачи дома в БТИ, построенного на земельном участке, который не указан в документах банка

• г. Раменское

Я взяла кредит под залог дома и двух зем. уч-ков. У банка отозвали лиц-зию. За это время на на одном из уч-ков построила еще один дом - он в банке в док-тах не значится, значится как пустой уч-ток. Могу ли я сдать этот дом в БТИ и каков его юридический статус при этом будет?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете этот дом зарегистрировать и ввести в эксплуатацию. Будет полноценный дом.

Дом можете ввести в эксплуатацию

После изучения документов есть основания доя прекращения залога и кредита

но земля же заложенна.. и если возникнут проблемы с отдачей кредита?

Для этой цели оцените дом.

и это учться в суде? И как быть с долей мужа в заложенном имуществе, если он согласие на залог давал, но созаемщиком не был

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос!!!