Возможно ли получить субсидию на жилье от государства для молодой семьи, стоящей на очереди на вторичном рынке от ОАО РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли еще получить субсидию на жилье от государства, если мы уже поставлены на очередь для приобретения жилья на вторичном рынке от ОАО РЖД? Мы являемся Молодой семьей, я, муж, дочка 4 года и ждем второго ребенка. В собственности нет ни одного кв.метра, ни у меня, ни у мужа, живём в СПб на съемной квартире, я уже 10 лет, а муж 8 лет. Может быть есть какая-то помощь для Молодых семей без жилья?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете получить - ВЫ ничего не имеете.

УДАЧИ ВАМ