Куда сдавать документы для бесплатной приватизации - Бюро приватизации или Росреестр - последний день приема 28 февраля

• г. Калининград

Знаю, что бесплатная приватизация заканчивается. Последний день приема документов 28 февраля. Скажите пожалуйста! Куда надо успеть сдать документы, в Бюро приватизации или Росреестр.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В бюро по приватизации.