Недоработка ревизии в магазине автозапчастей - Как защититься от возложения ответственности за недостачу денежных средств

• г. Карасук

Работаю в магазине авто запчастей продавцом консультантом, более 5 лет. за этот срок не было ни разу ревизии. Официально не оформлен есть только договор материальной ответственности. Работаю один 6 дней в неделю, на выходном сидит сам начальник. У него ключи тоже есть. При моем уходи с данной работы обнаружилась недостача в 450000 тысяч рублей, которые он хочет повешать на меня, как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уходите от него. Посылайте матом в суд. А без трудового договора он в суде ничего не возьмет.