Утеряна сумка с большой суммой денег, подросток нашел телефон и его мать обещала вернуть деньги, но отказывается – что делать?

• г. Орёл

У меня была утеряна или украдена сумка, в сумке находилась большая сумма денег, по истечении месяца телефон нашелся у подростка, его мать написала расписку что вернет деньги, срок расписки истек, деньги отказались возвращать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском, если нужно его составить пишите.