Претензия ЮЛ к ТСЖ на протечку в арендуемом нежилом помещении в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

Мы ЮЛ арендуем помещение у собственника. Помещение не жилое расположенное во многоквартирном доме. Нужен образец претензии к ТСЖ на протечку.

Ответы на вопрос (4):

Составление претензий – платная услуга.

Людмила Сергеевна, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела

В интернете поищите, там много образцов.

Претензия пишется в свободной форме с подробным описанием обстоятельств ситуации и требованием устаранить имеющиеся недостатки