Влияние судимости отца на трудоустройство в госучреждении - вопрос безопасности при проверке ФСБ

• г. Сосновый Бор

Меня очень волнует один вопрос-у моего отца была судимость по молодости, ещё до женитьбы с моей мамой, участвовал в драке, за это получил условно два года, сейчас прошло много времени и я собираюсь служить в госучереждении, меня будет проверять ФСБ, смогут ли ошибки моего отца повлиять на моё трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

нет, это маловероятно.