Образец искового заявления на пересмотр удержания алиментов у матери несовершеннолетних детей находящейся во втором браке и не работающей по причине декретного отпуска и последующего отпуска по уходу

• г. Кропоткин

Где можно найти образец искового заявления на пересмотр удержания алиментов с матери несовершеннолетних детей, если она находится во втором браке и нетрудоспособна по причине декретного отпуска и последующим отпуском по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Образец вам ничем не поможет, каждый случай обращения в суд требует индивидуального подхода. Не имея нужного опыта вам будет сложно отстаивать свои права в суде. Обращайтесь к юристу для составления искового заявления.