Проблемы получения детских пособий из-за временной прописки - законные ограничения?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья - трое деток и ожидаем четвертого. Проживаем в Краснодаре. Мне необходимо встать на учет в соц. защите для получения детских пособий. Прописка у меня только временная, постоянная в Псковской области. Мне сказали в соц защите, что это краевой закон и детские платить не будут, т.к. не краевая прописка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пособия платятся постоянно зарегистрированным на территории КК.