Как правильно написать иск о возобновлении алиментов с даты первой подачи заявления (март 2014 года)

• г. Киров

Я развелась с мужем и подала на нашего общего ребенка на алименты (март 2014 года), почти сразу после вынесения судебного решения в мою пользу бывший муж уговорил меня забрать заявление на алименты у судебных приставов, пообещав платить в добровольном порядке. Так как он платил всего 3 месяца и совсем не ту сумму которую мы обговаривали, а потом совсем перестал платить, я подала заявление об возобновлении исполнительного дела (которое одобрили). в дальнейшем, когда бывший супруг узнал об этом, подал заявление об отмене судебного решения, на основании того что он не получал его. (заявление одобрили). у мировых судей мне посоветовали повторно написать заявление на алименты, только уже с даты первой подачи данного иска (март 2014 года). Подскажите пожалуйста как лучше и правильно написать данный иск. (желательно образец.)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно в вашем городе составление исковых заявлений индивидуально.

Образец искового заявления можно посмотреть на интернет-сайте суда.