Папа познакомился с женщиной и потерял все - история с крупными долгами и запретами

• г. Воронеж

Папа жил один несколько лет, работал, не пил, вел нормальные образ жизни. Но в ноябре он познакомился с женщиной, через 2 недели начали жить вместе и пошли в загс, он резко поругался со всеми родственниками, уволился с работы. Она загнала его в крупные долги, уговорила продать свою квартиру, одного его никуда не пускает, у нас паника, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Быстрее обращайтесь к адвокату, пусть разруливает ситуацию!

Отца нужно выручать!