Приложение видео и фото в качестве доказательства в иске против работника, выполнявшего ремонт в моей квартире

• г. Калининград

Я истец и подаю иск против работника который делал ремонт в квартире. Могу ли я приложить в качестве доказательства видео своей квартиры. В которой ремонт не сделан нет обоев. Нет багета, нет плинтуса, нет ламината на полу и все розетки сняты. Квартира не сдана мне. нет акта передачи а деньги уплачены в срок. Будет ли видео и фото на флешке доказательством и свидетель? И видео на флешке подовать вместе с исковым или как ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

А расчет стоимости недоделок кто будет высчитывать и на основании чего? Вы же деньги хотите вернуть? Видео не поможет. Заказывает экспертизу.