Риски, связанные с продажей квартиры для получения материнского капитала и последующим ее выкупом

• г. Томск

Мои знакомые хотят получить материнский капитал, предлагая продать им мою квартиру. После получения мат. капитала, продать мне её обратно. Что мне может угрожать?

Ответы на вопрос (1):

они могут отказать вам ее продавать обратно, поскольку им надо будет предоставить несовершеннолетним иное имущество.