Получение единовременного пособия на ребенка при отсутствии работы и наличии ООО у мужа - список необходимых документов

• г. Якутск

Как я могу получить единовременное пособия на ребенка я не работаю. С мужем в гражданском браке у мужа зарегистрировано ООО. какие документы нам нужно собрать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно со свидетельством о рождении ребёнка обратиться в отдел соцзащиты вашего района.