Какие шаги предпринимать, если банк отказал в реструктуризации, а платить кредит нечем?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще. Ждите когда Банки подадут иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ, а когда решение вступит в законную силу сразу подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда, так снизите долг и продлите срок для его уплаты.