Св-во наследство на участок с домом - возможно ли оформление?

• г. Хабаровск

Мне достался в наследство дом с участком. Дом в собственности, участок был в аренде, но она закончилась. Назначение земли: земли исж. выдаст ли мне натариус св-во о наследстве на участок с домом или только на дом? я так понимаю участок выделялся под строительство дома, только оформить не успели.

Ответы на вопрос (3):

На дом получите, а вот на землю, придется через суд узаканивать.

унаследовать можете только то имущество, которое было в собственности умершего. если вам нужна помощь юриста в оформлении земли, обращайтесь, помогу.

если дом у вас будет в собственности, земельный учасок оформите по дачной амнистии