Неудачная сделка с автомобилем - обманутый покупатель обратился в полицию

• г. Москва

День добрый!

Пытался продать машину.

Деньги не получил.

У покупателя на руках копия дкп.

Он написал заявление о том, что я его обманул: получил деньги, а машину не отдал.

Выставили в розыск меня и машину.

Ответы на вопрос (1):

Если расписки в получении от вас денег нет, то переживать Вам не стоит. Вы вправе в судебном порядке обжаловать решение органов внутренних об объявлении автомобиля в розыск.