Влияет ли закон на стоимость врезки в частный газопровод?

• г. Волжский

Хотим врезаться в частный газопровод. Хозяин газопровода просит за врезку большую сумму денег. Есть ли закон который оговаривает конкретную сумму за врезку в частную трубу или все же хозяин может просить сколько ему вздумается?

Ответы на вопрос (1):

да он собственник имеет право, еще может брать аренду за транзит газа по его трубопроводу к Вам