Требуется ли разрешение от соседа для присоединения газа к квартире в двухэтажном доме на частной собственности?

• г. Электросталь

Нужно ли согласие соседа на подключении газа к моей квартир в двухквартирном доме. Долевой собственности нет и газ пойдет по моему участку, оформленном в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Нет, акта согласования не нужно.

Здравствуйте!

Если нет долевой собственности и Вы являетесь собственником как квартиры, так и земельного участка, то согласие не требуется. Если Вы проведете газ, то ни как не ущемите права соседей.

Согласие соседей не нужно, так как это никак не застрагивает их права и не ущемляет.