Стоимость сопровождения дела в суде о местожительстве несовершеннолетнего и общении с ним - контакты адвоката и возможные льготы на юридические услуги

• г. Санкт-Петербург

Какова стоимость сопровождения дела в суде по вопросу определения местожительства несовершеннолетнего ребенка и порядке общения с ним? Как связаться с адвокатом? Существуют ли какие-либо льготы на оказание юридических услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Льгот нет. телефоны и эл.почта указаны у каждого адвоката

Связь по телефону.

Стоимость оговаривается отдельно у каждого.

Льгот нет, ибо адвокату платите Вы, а не государство.

пишите адвокатам в личное сообщение или на емейл, или звоните.