Какое время у нас есть, чтобы продать квартиру по нормальной цене после возвращения долга по ипотеке?

• г. Калининград

Вопрос такой, мы не платили по долгу ипотеки (мы брали в долг 500 тыс. как доплату к квартире) - долг накопился около сорока тысяч, жилищная компания (далее жк) подал в суд (о котором мы не знали) СУД БЫЛ, постановил вернуть долг, теперь жк предлагает выкупить у нас за копейки эту квартиру, пугают что приставы выставят на торги и продадут еще за меньшие деньги, вопрос - какое время у нас есть чтоб мы сами смогли продать эту квартиру по нормальной цене. Или по другому - сколько у нас времени пока приставы не выставили квартиру на торги, слышал что можно отсрочить на год.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу об отмене решения суда.