Как отказаться от займа после получения уведомления о пополнении счета?

• г. Буй

У меня такой вопрос если можно. На днях я оформил договор с займом домашние деньги мне дали карту на каторую должны они придти если одобрят дак вот мне одобрили пришло смс с пополнением счетаю но я передумал и не хочу брать займ ючто мне делать.

Ответы на вопрос (1):

первое это ни в коем случае не снимать деньги с карты, если карта их. Второе нужно читать договор о порядке возврата денежных средств и порядок расторжения договора займа. Кроме того, деньги Вам перечислили на чью карту - сторонний банк? Тогда Вам необходимо выполнять условия договора. Попробуйте к ним обратиться с этим вопросом, но только все должно быть письменно.