Действие ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ при превышении срока исковой давности

• г. Москва

Достали коллекторы, срок исковой давности прошел!

Если я отправлю в банк и коллекторам ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, не пересечет ли это течение срока давности?

Ответы на вопрос (3):

Ничего это заявление Не даст. Не тратьте зря ни времени, ни денег, ни нервов.

Прямо сейчас идите в полицию и напишите заявление о вымогательстве.

Добрый день, если после того, как срок исковой давности прошел они Вам звонили и Вы СОГЛАСИЛИСЬ с тем ,что Вы должны банку деньги, то тут автоматически срок исковой давности возникает по новому,так как срок возникает с момента наступления ситуации. Заявление об отзыве Вас не спасет, Вы на данный момент не имеете возможность платить по кредиту или просто не платите?

В полицию обратитесь по ст163 и330 ук рф