Возможно ли игнорировать повестку в сети, если она заполнена не полностью и не указано, в качестве кого вызывают? Какая статья закона позволяет не являться в таком случае?

• г. Барнаул

Возможно ли не ходить по повестке в уэб, если не указано в качестве кого вызывают, т.е повестка заполнена не полностью. Если можно, то написать на основании чего я могу тада не ходить. Какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны явиться по повестке. Если не явитесь, могут привести под конвоем.