Как получить группу инвалидности после операции на позвоночнике и как обеспечить себя и семью в такой ситуации

• г. Моздок

Сыну сделали 10 февраля операцию на позвоночнике. Удалили 2 межпозвонковых грыжи поставили имплантант и пружинку. На больничном листе с 25 декабря 2014 г. лечился амбулаторно и стационарно. Улучшений не произошло и по рекомендации врача нейрохирурга отправили на операцию в г.Беслан. Могут ли дать ему группу инвалидности. До болезни работал в частном охранном агенстве, где больничные не оплачивают. А начальник сказал, чтобы написал заявление об уходе. Как жить дальше? Если жена находится в декретном отпуске до апреля и никаких выплат уже нет на ребёнка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ни каких заявлений не писать.

требовать направления на МСЭ.

УДАЧИ ВАМ