Как защитить свои родительские права и обеспечить общение с ребенком в случае развода?

• г. Ялта

Живу с женой 1 год и 4 года до регестрации. Есть общий ребёнок, на меня не оформлен и даже отчество другое. Почему так получилось объяснять не стану! Но 100% он мой! жена хочет развода я нет, и говорит что я больше не увижу ребёнка! что можно сделать в такой ситуации? Если с разводом всё понятно что она может через суд развестись. Как добиться что бы я мог видится с ребёнком, или если можно то как можно жену лишить радитильских прав, и сделать опекунство над ребёнком. Я единственный кормилец в семье, жена живёт с бабушкой на пенсии, и жена инвалид по дцп, тоже получает пенсию минемалку! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд об установлении порядка общения с ребенком. Но прежде обратитесь в суд об установлении отцовства.

в судебном порядке устанавливайте отцовство.

Спасибо! А какие документы нужны на установления отцовства?

свидетельство о рождении ребенка, и доказательства ,подтверждающие что вы общались с отцом ребенка - основным доказательством будет экспертиза , назначенная судом

Я являюсь биологическим отцом, я так понимаю нужно делать днк анализ?

Да, что бы установить отцовство, нужно сделать анализ ДНК