Вопрос - Можно ли начинать ремонт автомобиля, если страховая компания не согласна выплатить ущерб и провести свою оценку?

• г. Казань

Попал в ДТП, провел независимую оценку ущерба, сейчас готовлю документы в страховую. Могу ли я начать ремонтировать авто или лучше пока не надо, если моя страховая не захочет выплачивать ущерб и захочет сама провести оценку?

Ответы на вопрос (1):

главное зафиксировать все повреждения, желательно чтобы были фото - на электронном носителе- можно и подождать, но если вы проведете ремонт - это не помешает вам взыскать ущерб.